29.08.2014

Павел Воронцов – победитель Кубка Независимости-2014!

В шахматном клубе ДЮСШ №3 финишировал традиционный 23-й турнир "Кубок Независимости-2014".

Благодаря организатору и спонсору турнира – президенту Федерации шахмат Киева Павлу Куфтыреву, турнир собрал очень хороший состав.

Второй год подряд победителем стал 16-летний мастер ФИДЕ учащийся ДЮСШ №3 Павел Воронцов. Сделав всего одну ничью, он показал великолепный результат – 8,5 очков из 9-ти возможных, перевыполнив норму мастера спорта Украины на 3 очка.

Поздравляем Павла и его тренера Геннадия Плостака и желаем удачи на чемпионате мира, который будет проходить с 18 по 30 сентября в Дурбане (ЮАР).

Второе место занял международный гроссмейстер Андрей Баришполец (7 очков из 9-ти). Третьим пришел к финишу мастер Валерий Гринев. Тренер обоих призеров  Леонид Николаев
как получить лицензию охранника в москве напрямую от работодателя ?